• 26 апреля 2013, пятница
  • Онлайн

Вебинар "Краудфандинг"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4010 дней назад
26 апреля 2013 c 18:30 до 19:30

Вы являетесь автором оригинальной идеи, у вас есть свой проект или стартап, о котором вы хотите рассказать? Вы находитесь в поисках команды или возможности, которая позволит вам получить инвестирование для реализации вашей идеи? Вы любознательны, следите за новейшими разработками и всегда стремитесь узнать новое? Тогда вебинар на тему “Краудфандинг” от команды Startup Tank будет вам интересен.

Вебинар для молодых предпринимателей и профессионалов из творческих индустрий и ИТ. Цель – дать определение понятию «краудфандинг», описать его перспективы развития в СНГ, то, каким образом с помощью него можно оценить жизнеспособность своего стартап-проекта и привлекательность для публикации на краудфандинг-платформах. 

В программе мастер-класса:

  • что такое краудфандинг;
  • какие проекты хорошо работают на платформе краудфандинга;
  • преимущества финансирования с помощью краудфандинга;
  • что нужно, чтобы разместить проект на платформе KickStarter.

Спикер: 

ЦУКАНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Предприниматель и филантроп. Имеет большой опыт работы со стартап-проектами на территории США и Канады, участвует в реализации программ обучения руководителей и молодых специалистов компаний по вопросам успешного оформления и запуска стартапов из теории в практику. Ведет активную консультационную деятельность в американских и российских компаниях по вопросам привлечения инвестиций с финансовых рынков с помощью краудфандинга и краудсорсинга. 

Для БЕСПЛАТНОГО участия Вам нужно:

1. Поставить в статус Вконтакте: «Я участвую в вебинаре «Вебинар «Краудфандинг» от Startup Tank" http://vk.com/startuptank 

2. Нажать «лайк» и «поделиться» записью http://bit.ly/105BwF3

2. Зарегистрироваться по форме ниже

Ссылка для входа на вебинар: http://www.anymeeting.com/startuptank1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше