• 19 сентября 2013, четверг
  • Онлайн

Как запустить свой стартап на Boomstarter/Planeta: Вебинар отменен

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3865 дней назад
19 сентября 2013 c 17:00 до 18:00

Вебинар для предпринимателей, желающих запустить свой стартап на ведущих российских платформах краудфандинга.

StartUp Genesis и StartUp Tank продолжают проведение вебинаров, посвященных краудфандингу и стартапам. Как утверждают многие эксперты в этой области, а также авторы стартапов, которые уже размещали свои проекты на краудфандинговых площадках (новое интервью с одним из них вы можете прочитать здесь), краудфандинг — это одно из лучших решений финансирования стартапов в разных областях. Этот метод привлечения инвесторов становится всё более популярным и успешно действует как для получения первого финансового капитала для производства продукции или организации услуг, так и привлечения потенциальных клиентов и покупателей.

Несмотря на то что вы, разумеется, можете найти множество книг, статей и веб-сервисов, с помощью которых сможете постепенно разобраться в том, как работает краудфандинг, всё же для лучшего понимания необходимо разговаривать и обсуждать свои мысли и мнения о запуске стартапа с опытными и знающими людьми, которые понимают различия и нюансы платформ, могут объяснить достоинства и недостатки каждой, и, наконец, покажут вам, как организовать краудфандинговую кампанию на одной из двух самых популярных краудфандинг-платформ в России — Planeta и Boomstarter.

Посетив наш вебинар, вы узнаете всё, что необходимо учитывать при запуске кампании по сбору средств на самых популярных западных платформах.

В программе вебинара:

  • подготовка к запуску кампании
  • важные моменты, которые необходимо учесть перед запуском компании
  • важные моменты, которые необходимо учитывать в ходе кампании
  • действия после окончания кампании

Язык: Русский (или английский, по выбору)

Спикеры: 

- Александр Цуканов — Предприниматель и филантроп. Основатель StartUp Genesis & StartUp Tank. Ведет активную консультационную деятельность в американских и российских компаниях по вопросам привлечения инвестиций с финансовых рынков с помощью краудфандинга и краудсорсинга. 

- Сергей Петров  автор успешной кампании на Boomstarter 

- Катерина Чечулина — PR-директор planeta.ru, приглашенный спикер.

- Анна Ошарова — аккаунт-директор в компании boomstarter.ruприглашенный спикер. Знает о краудфандинге в России и мире если не все, то почти все.

Для бесплатного участия в вебинаре необходимо выполнить следующие условия:

- вступить в нашу группу vk.com/startupgenesis и http://linkd.in/13yQUNs

- поделиться ссылкой на вебинар http://startupgenesis.timepad.ru/ev... в соцсетях 

- сообщить нам о выполнении условий (marina@startuptank.me)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше