• 21 октября 2013, понедельник
  • Онлайн

Вебинар: Краудфандинг 101

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3811 дней назад
21 октября 2013 c 18:00 до 19:00

Краудфандинг как новый способ финансирования стартапов становится все более востребованным. Вебинар призван подчеркнуть основные аспекты этого направления для развития стартап проектов.

Развитие своего стартапа — дело не одного дня и требует предельной концентрации сил, времени и знаний. Без финансирования проекта на начальный стадиях любая оригинальная идея способна улететь в никуда. В течение нескольких лет американские и европейские авторы стартапов обращаются к краудфандингу как альтернативному способу спонсирования на ранних стадиях стартапа. Какие перспективы ждут краудфандинг в России и СНГ?

Вебинар предназначен для молодых предпринимателей и профессионалов из творческих индустрий и ИТ. Цель — дать определение понятию «краудфандинг», описать его перспективы развития в СНГ, то, каким образом с помощью него можно оценить жизнеспособность своего стартап-проекта и привлекательность для публикации на краудфандинг-платформах. 

В программе:

  • что такое краудфандинг;
  • какие проекты хорошо работают на платформе краудфандинга;
  • преимущества финансирования с помощью краудфандинга;
  • что нужно, чтобы разместить проект на краудфандинговых платформах.

Спикеры: 

- Александр Цуканов. Предприниматель и филантроп. Основатель StartUp Genesis & StartUp Tank. Ведет активную консультационную деятельность в американских и российских компаниях по вопросам привлечения инвестиций с финансовых рынков с помощью краудфандинга и краудсорсинга. 

- Марина Андрейкина — руководитель стартапов в СНГ (StartUp Tank & StartUp Genesis)

Возможно участие представителей ведущих американских и российских краудфандинговых платформ.

Для получения бесплатного билета вам нужно:

1. Поделиться ссылкой на вебинар в социальных сетях.

2. Вступить в нашу группу: www.vk.com/startupgenesis

3. Сообщить организаторам о том, что вы выполнили все пункты (marina@startuptank.me)

Бесплатный билет и ссылка для входа вам будет выслана в течение 24 часов после следования всем пунктам и регистрации по форме ниже.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше